Главная / События отрасли / IX Международный конгресс «Энергоэффективность XXI век, Инженерные методы снижения энергопотребления зданий"

IX Международный конгресс «Энергоэффективность XXI век, Инженерные методы снижения энергопотребления зданий”

IX Международный конгресс «Энергоэффективность XXI век, Инженерные методы снижения энергопотребления зданий”

energo-effektivost-xii
Дата проведения:
11-12 ноября 2015 года.
Место проведения:Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, дом 14, гостиница «ParkInn Прибалтийская».

11-12 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге состоится IX конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий». Он имеет международный формат. В этом году честь принимать гостей форума выпало отелю «Park Inn Прибалтийская».

Данное мероприятие организуется уже около 5 лет и является одним из самых значимых событий для специалистов строительной сферы. Оно ежегодно привлекает внимание профессионалов со всего мира. Сюда съезжаются строители, инженеры-проектировщики, энергетики, финансисты и страховщики. Также на международный конгресс приглашают представителей власти и администрации.

Форум организуется один раз в полгода. В весенние месяцы мероприятие принимает гостей в Москве, а в осенние в Петербурге.

Конгресс несколько лет подряд показывает себя одной из самых успешных бизнес-площадок, на которой обсуждаются волнующие темы отрасли, в частности, эффективного расходования энергии.

Об организаторах

Масштабы проведения международного форума огромны, поэтому организаторами являются сразу несколько компаний. Постоянная протекция конгрессу осуществляется государством, поэтому непосредственное участие в нем принимает Министерство энергетики РФ. Существенную помощь в его проведении оказывают крупнейшие общественные организации. В процессе подготовки к мероприятию проводится тщательный подбор самых интересных тематик для обсуждения. Все рассматриваемые вопросы должны быть актуальны и в случае введения их в активную эксплуатацию соответствовать современным законам РФ.

Что будет на выставке

Форум всегда представляет вниманию участников самые волнующие и актуальные темы, которые зачастую вызывают серьезные дискуссии и продуктивные споры. Для обсуждений привлекаются ведущие представители энергетической отрасли. Ход программы имеет деловой стиль, поэтому для всех участников конгресса ставится задача предложить решение всех спорных моментов.

Основным направлением дискуссий является сохранение природных ресурсов путем определения самого экономичного и оптимального плана развития энергосбережения без понижения энергоэффективности. В течение двух дней специалисты обмениваются опытом по дальнейшему развитию отрасли и активному использованию различных инновационных проектов.

Форум имеет уникальный шанс предоставить возможность провести трехсторонний диалог науки, бизнеса и власти. Именно данный формат гарантирует результат, определяющий дальнейшее развитие РФ по пути сокращения потребления природных ресурсов и увеличения эффективности энергии. Международная конференция имеет право наложить на принятое решение единогласную резолюцию, которая отправляется в органы власти, различные общественные организации для претворения инноваций в нашу действительность.

Вопрос экономии природных энергетических вопросов с каждым днем становится все актуальнее, поэтому поиски решений его безотлагательны. Конгресс позволяет задать толчок для успешного развития энергосбережения.

Поделиться:


2012-2024 © UltraTerm. Все права защищены. Любое копирование материалов сайта разрешено только при условии публикации активной ссылки на первоисточник.

Adblock
detector