Главная / События отрасли / Специализированная выставка «Вода. Тепло. Энергия – 2016»

Специализированная выставка «Вода. Тепло. Энергия – 2016»

Специализированная выставка «Вода. Тепло. Энергия – 2016»

В начале февраля 2016 года Новокузнецк станет новой площадкой для встречи специалистов в строительной и энергетической сфере. Со 2 по 5 февраля в промышленном центре Кемеровской области пройдет 24-й Сибирский строительный форум, в рамках которого организована специализированная выставка по вопросам энергетики и ЖКХ. Масштаб мероприятия дает возможность не только познакомиться с направлениями развития отрасли, но и наладить контакты со специалистами смежных сфер.

Организаторы и участники выставки

Уже не первый год строительный форум привлекает внимание огромного количества специалистов и руководителей предприятий. Специализированные выставки в рамках столь масштабного мероприятия позволяют познакомиться с направлениями развития отраслей в регионе и стране в целом, наладить деловые связи, а также прямой диалог с представителями власти.

Специализированная выставка «Вода. Тепло. Энергия – 2016»

Администрация Кемеровской области и Кузбасская Торгово-промышленная палата традиционно выступают одними из организаторов форума и выставки «Вода. Тепло. Энергия – 2016». В рамках мероприятия участники получают уникальную возможность презентовать свою компанию, зарекомендовать себя в качестве перспективного партнера, а также наладить диалог со специалистами смежных отраслей и чиновниками различного уровня.

Уже несколько лет в форуме принимает участие более 4 тысяч человек, среди которых профильные специалисты, руководители предприятий, а также представители Министерства промышленности региона и научных учреждений. Традиционно форум посещают специалисты крупных компаний, ведущих свою деятельность на территории России и за рубежом.

Организатором выставки и форума является Выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка». Все мероприятия пройдут на территории комплекса, расположенного по адресу г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, д. 51. Участие в форуме дает возможность узнать о новых проектах, реализуемых в регионе, инициативах администрации, а также новых технологиях в сфере энергосбережения и ЖКХ.

Тематика мероприятия

Выставка «Вода. Тепло. Энергия – 2016» будет посвящена основным направлениям энергетики, водоснабжения и теплотехники. К базовым разделам мероприятия можно отнести:

  • вопросы водного хозяйства, снабжение и отведение воды;
  • коммунальная и промышленная энергетика и тепловое оборудование;
  • газовые котлы и комплектующие;
  • автоматизация управления и контрольно-измерительные приборы;
  • насосные станции, трубы и арматура;
  • вентиляция, системы кондиционирования и увлажнения воздуха;
  • очистка воздуха и фильтры;
  • хладоснабжающие установки и технологии;
  • электрооборудование;
  • энергосбережение и эффективные технологии;
  • системы очистки, проектирование и возведение очистных сооружений;
  • «зеленые» технологии и вторичная переработка ресурсов.

Деловая программа выставки

Форум всегда отличался насыщенной программой помимо выставок для специалистов. В рамках будущей встречи планируется провести несколько круглых столов, конференций и выездных семинаров, посвященных проблемам энергопотребления и внедрения более эффективных технологий, развития энергетики, основанной на возобновляемых «зеленых» источниках, а также новым видам оборудования и систем автоматизации для энергетической и коммунальной сфер.

Расписание работы

Насыщенная программа предполагает 4 рабочих дня выставки и форума в целом:

  • 2 февраля в 10.00 начнется регистрация участников, затем в 12.00 состоится церемония открытия мероприятия;
  • 3 и 4 февраля выставка будет работать с 10.00 до 17.00;
  • 5 февраля выставка откроется в 10.00, а в 14.00 состоится официальное закрытие форума.

Расписание работы выставки

Во все дни мероприятия выставочный комплекс будет открыт для свободного посещения до 17.00. Любой желающий сможет познакомиться со стендами участников, их продукцией и технологиями.

Помимо возможности презентовать компанию, участники выставки также смогут наладить новые деловые связи, пообщаться с чиновниками и познакомиться с программой развития отрасли в регионе. Столь масштабное мероприятие позволяет громко заявить о возможностях компании и найти надежных партнеров.

Поделиться:


2012-2024 © UltraTerm. Все права защищены. Любое копирование материалов сайта разрешено только при условии публикации активной ссылки на первоисточник.

Adblock
detector