Главная / События отрасли / 18-я специализированная выставка «Энергоресурсы. Промоборудование – 2016»

18-я специализированная выставка «Энергоресурсы. Промоборудование – 2016»

18-я специализированная выставка «Энергоресурсы. Промоборудование – 2016»

Во второй декаде февраля в Калининграде пройдет встреча специалистов в сфере энергетики и промышленного оборудования. Уже не первый год Калининградская область становится площадкой для общения представителей компаний, занимающихся вопросами энергоснабжения, эффективного использования ресурсов, производства оборудования и приборов учета, а также чиновников и ученых. В этом году выставка пройдет с 11 по 13 февраля.

Участники и организаторы встречи

Выставка привлекает внимание специалистов и руководителей компаний отрасли из разных регионов страны. В мероприятии принимает участие большое количество предприятий, занятых в производстве энергетического оборудования, тепловых и насосных станций, а также электроустановок различного назначения.

18-я специализированная выставка «Энергоресурсы. Промоборудование – 2016»

Активную поддержку организаторам оказывает Администрация Калининграда и области, а также ассоциация энергетических предприятий региона. Для чиновников выставка также является прекрасной площадкой для налаживания деловых связей с другими регионами страны. Прямой диалог с представителями власти дает возможность заручиться поддержкой и обрести новых партнеров как в регионе, так и за его пределами.

Организатором встречи является выставочный центр «Балтик-Экспо», расположенный по адресу г. Калининград, ул. Октябрьская, д. 3а. Все запланированные мероприятия будут проходить на территории комплекса.

Направления встречи

В этом году выставка посвящена вопросам эффективного использования энергоресурсов, новым видам оборудования, технологиям автоматизации, а также безопасности труда. К основным разделам мероприятия можно отнести:

  • оборудование для использования и преобразования энергии;
  • электростанции на базе различных источников;
  • технологии энергосбережения и эффективного использования ресурсов;
  • приборы учета и системы автоматизации;
  • сварочные станции и станкостроение;
  • лабораторное и промышленное оборудование;
  • продукты химической отрасли;
  • средства защиты и специальная одежда.

Деловая программа выставки

В рамках мероприятия ежегодно проводятся специализированные семинары и конференции, посвященные вопросам эффективного использования ресурсов, новым системам учета тепла, воды и газа, технологическим новинкам и современному оборудованию для энергетической сферы.

18-я специализированная выставка «Энергоресурсы. Промоборудование – 2016»

Помимо презентаций компаний и круглых столов, посвященных проблемам развития отрасли, в рамках выставки проводится также конкурс «Новое оборудование и промышленные инновации». Традиционно в нем участвуют специализированные компании, представляющие свои новые разработки и реализованные проекты, а также представители научных учреждений. По итогам конкурса победитель награждается специальным дипломом и знаком отличия.

В течение первых двух дней выставка работает с 10.00 до 18.00. В последний день режим сокращен на два часа. Вход свободный для всех желающих.

В рамках встречи все участники получают возможность представить свою компанию на крупной специализированной площадке, наладить контакт с потенциальными партнерами, познакомиться с направлениями развития отрасли и новыми технологиями, а также задать вопросы представителям власти.

Поделиться:


2012-2024 © UltraTerm. Все права защищены. Любое копирование материалов сайта разрешено только при условии публикации активной ссылки на первоисточник.

Adblock
detector