Главная / События отрасли / XIII выставка «Нефть. Газ. Энерго – 2016»

XIII выставка «Нефть. Газ. Энерго – 2016»

XIII выставка «Нефть. Газ. Энерго – 2016»

Во второй половине февраля 2016 года состоится специализированная выставка, посвященная проблемам топливно-энергетического комплекса «Нефть. Газ. Энерго – 2016». Мероприятие будет проходить с 17 по 19 февраля в Оренбурге. За это время все гости смогут познакомиться с представителями отрасли, их продукцией и новыми достижениями в энергетической сфере.

Организаторы и участники выставки

Активное участие в организации принимает администрация региона. Благодаря вниманию со стороны властей компании, презентующие собственную продукцию и технологии, получают возможность вступить в открытый диалог с чиновниками, что способствует решению основных задач и проблем всех представителей бизнеса.

Помимо различных предприятий отрасли выставка проходит с непременным участием представителей Министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, Администрации региона, а также Союза «ТПП Оренбургской области».

XIII выставка «Нефть. Газ. Энерго – 2016»

Такое внимание со стороны властей превращает выставку в активную деловую площадку, создающую все условия для обсуждения и решения насущных вопросов, а также выработки общей стратегии развития, учитывающей мнение представителей бизнеса. Именно поэтому участие в мероприятии ежегодно принимает несколько десятков компаний как Оренбургской области, так и из других регионов страны.

Основным организатором мероприятия выступает ООО «УралЭкспо». Выставка будет проходить в СКК «Оренбуржье», расположенном на проспекте Гагарина, д. 21/1.

Тематические разделы встречи

Широкий круг вопросов, затронутых на мероприятии, обуславливает большое разнообразие участников, представляющих различные направления топливно-энергетического комплекса. К основным разделам выставки можно отнести:

  • технологии и оборудование для добычи природного газа и нефти;
  • строительство и обслуживание скважин;
  • специфика разведки, геологии и геофизики добычи топлива;
  • транспортировка и переработка нефти и газа;
  • энергетическое оборудование;
  • электротехника;
  • контрольно-измерительные приборы и новые технологии учета;
  • энергосберегающее оборудование, технологии и комплексы;
  • информационные технологии и программное обеспечение в энергетической сфере.

Тематические разделы выставки

Благодаря широкому кругу вопросов и проблем, затронутых в рамках встречи, любой участник и гость выставки получает возможность расширить круг деловых связей, зарекомендовать себя как надежного партнера, а также познакомиться с новыми технологиями и тенденциями отрасли.

Для повышения комфорта всех участников организаторы мероприятия предоставляют дополнительный комплекс услуг по разработке стилистики и оформлению стендов, а также всей рекламной и сувенирной продукции.

Поделиться:


2012-2024 © UltraTerm. Все права защищены. Любое копирование материалов сайта разрешено только при условии публикации активной ссылки на первоисточник.

Adblock
detector